`
24 мая 2016

Благотворительная акция «Подари надежду»

Уважаемые жители Хабаровского края!

Хабаровское краевое отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» совместно с «ГТРК «Дальневосточная» при поддержке Правительства края объявляют о начале с 01 мая 2016 года благотворительной акции «Подари надежду».  

В ходе проведения акции «Подари надежду» мы можем собрать благотворительные пожертвования путём sms – сообщений для оказания помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, приобретении средств реабилитации детям с ограниченными возможностями здоровья, детям-инвалидам.

Услуга «Мобильный платёж» — это простой, безопасный и доступный каждому способ моментальной оплаты.

Для осуществления платежа с помощью sms – сообщений отправьте на короткий номер 7522 слово ТЕПЛО и с баланса Вашего мобильного телефона автоматически спишется сумма в размере 50 рублей. Эта услуга возможна для абонентов сотовых операторов: Мегафон, Билайн, МТС, ТЕЛЕ-2.

В ответ Вы получите sms – сообщение с просьбой подтвердить платёж. Отправив в ответ сообщение с цифрой от 0 до 9, Вы подтверждаете списание денежных средств с баланса Вашего мобильного телефона. Все sms– сообщения бесплатны. Необходимым условием для списания денежных средств является наличие на балансе Вашего мобильного телефона до начала совершения операции денежных средств в размере не менее 100 рублей (для абонентов Билайн) и не менее 60 рублей (для абонентов Мегафон, МТС и ТЕЛЕ-2).

Информация о сумме собранных денежных средств и оказании помощи конкретным детям будет ежемесячно транслироваться в эфире «ГТРК «Дальневосточная».

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться в Хабаровское краевое отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд», расположенное по адресу: г Хабаровск, ул. Комсомольская, д.53, тел. 21 37 54.

Председатель Фонда – Суркова Елена Валентиновна

25 апреля 2024

Кто они айны?

25 апреля группа инвалидов по зрению посетила экскурсию «Айны. Следы цивилизации»
Читать далее