`
06 октября 2016

О «Всероссийской неделе сбережений 2016»

     С 24 по 30 октября 2016 года в России пройдет «Всероссийская неделя сбережений 2016», организованная в рамках Проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».
     Ключевая тема текущей Недели – личная финансовая безопасность. Цель Недели – проведение комплексной информационно-просветительской кампании, направленной на разъяснение и привлечение внимания населения к вопросам финансовой безопасности, важности разумного финансового поведения, ответственного отношения к личным финансам, знания своих прав как потребителей финансовых услуг и способов защиты этих прав.
     В рамках программы мероприятий будет предоставлена возможность для получения информации: открытые семинары и лекции, консультации, просветительские материалы и прочее.
     Для участия в Неделе необходимо пройти регистрацию на сайте по ссылке: http://infinplan.ru/regform-for-regions . После регистрации, вы получите материалы: пресс-релизы и презентации Недели.

24 апреля 2024

Будущие социальные работники в гостях у библиотеки

24 апреля библиотеку посетили студенты 3 курса ТОГУ по специализации социальная работа
Читать далее
23 апреля 2024

По историческим местам города Хабаровска

23 апреля состоялась очередная встреча в рамках краеведческого клуба «Под знаком Амура»
Читать далее