`
08 декабря 2017

Информационная встреча в ХКСБС инвалидов с представителями «Отдела социальной поддержки населения по Центральному району»

Восьмого декабря в ХКСБС состоялась информационная встреча инвалидов по зрению с представителями «Отдела социальной поддержки населения по Центральному району». На встречу с представителями Центра социальной поддержки населения по г. Хабаровску собрались члены Хабаровской местной организации ВОС – более 30 человек.

На встрече специалисты отдела рассказали о нововведениях, которые могут быть интересны для людей с ограниченными возможностями здоровья. На все вопросы, которые прозвучали от инвалидов, были даны подробные ответы. Многочисленные вопросы касались льгот на проезд, оплаты коммунальных услуг, индивидуальных программ реабилитации и многого другого, что представляет жизненно важным для инвалидов. От участников встречи прозвучали многочисленные пожелания, чтобы в следующий раз были приглашены и специалисты отделов социальной поддержки населения из других районов города Хабаровска.

12 апреля 2024

И однажды в полёте Гагарин…

Мероприятие ко Дню космонавтики
Читать далее