`
20 июня 2019

Конкурс молодежных проектов

В период с 03 по 23 июня 2019 г. состоится прием заявок на участие в конкурсах молодежных проектов на право получения грантов Губернатора края среди: молодежных и детских общественных объединений (далее – МДОО), а также граждан Российской Федерации, проживающих на территории края; муниципальных образований края.

К конкурсах могут принять участие:

— граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие на территории Хабаровского края (максимальная сумма гранта – 300 тыс. рублей);

— молодежные и детские общественные объединения, соответствующие критериям, установленным Законом Хабаровского края от 30 сентября 2015 г. № 117 «О молодежи и молодежной политике в Хабаровском крае» (максимальная сумма гранта – 1 000 тыс. рублей);

— муниципальные образования края (сумма гранта – согласно смете).

Заявки на участие в Конкурсах будут приниматься в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (www.myrosmol.ru) в разделе «Мероприятия». Сведения о проекте по форме согласно приложениям 2, 3 к настоящему письму необходимо прикреплять в личном кабинете АИС «Молодежь России» в разделе «Портфолио».

Подробности о конкурсе, форма проекта, методические рекомендации размещены на сайте комитета по молодежной политике Правительства края (www.kmp.khabkrai.ru) в разделе «Деятельность» / «Грантовая поддержка» / «Конкурсы молодежных проектов на право получения грантов Губернатора края».

Получить консультацию об участии в конкурсе можно в отделе «Молодежный проектный офис» КГАУ «Краевой центр молодежных инициатив» (г. Хабаровск, ул. Гоголя 21б, каб. 116, тел. 8 (4212) 32-30-72, mpo_khv@mail.ru, @mpo_khv).

 

17 апреля 2024

Экскурсия для профессионалов

Курсы повышения квалификации «Организация работы учреждений культуры с инвалидами и людьми с ограниченными возможностями здоровья»
Читать далее