`
10 июня 2022

«Маленький принц»: к 80-летию книги французского писателя Антуана Сент-Экзюпери. Добрый день!

Сегодня нас ждет удивительная встреча. Мы познакомимся со сказкой-притчей «Маленький принц» французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери. В этом году  исполняется 80 лет со дня  написания книги, она  переведена на 118 языков и по праву считается одной из самых читаемых.

Сент-Экзюпери рассказывает нам: о долге, дружбе и верности, о горячей любви к жизни и  людям, о нетерпимости к злу и о том, каким же быть человеку на этой, подчас недоброй, но любимой и единственной нашей планете – Земля.

Дорогие, ребята! Хотите узнать: кто такой Маленький принц? Чем он занят? Кто живёт на планете Маленького принца?  Какое открытие совершил Маленький принц в своих странствиях?

Тогда   отправляйтесь в путешествие по сказке-притче  «Маленький принц»  Антуана де Сент-Экзюпери!  В нашей библиотеке вы можете познакомиться и прочитать её в формате плоскопечатной и электронной книги. До новых встреч!

 

17 апреля 2024

Экскурсия для профессионалов

Курсы повышения квалификации «Организация работы учреждений культуры с инвалидами и людьми с ограниченными возможностями здоровья»
Читать далее