`
06 июля 2020

Продлен прием документов на конкурс в Молодежное правительство Хабаровского края

Главное управление внутренней политики Правительства края информирует, что прием документов для участия в конкурсе по формированию VI состава Молодежного правительства Хабаровского края продлен до 15 июля 2020 г. Молодежное правительство является действующим на постоянной основе общественным консультативным и совещательным органом при Правительстве края, созданным в целях разработки предложений по вопросам взаимодействия молодых граждан с органами исполнительной власти края и привлечения их к участию в общественно-политической и социально-экономической жизни, а также подготовки и продвижении молодежи для работы в сферах государственного, муниципального управления и экономики края. Принять участие в конкурсе может гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет (на момент проведения первого этапа конкурса), проживающий на территории края.

Получить консультацию при подготовке и написанию социально значимого проекта можно в: Фонде «Краевой центр развития гражданских инициатив и социально ориентированных некоммерческих организаций» по тел.: 8 (800) 2019-6-27, адресу электронной почты: info@mykhabkray.ru, адресу: г.  Хабаровск, ул. Первомайская, д. 25 или  молодежном проектном офисе по тел.: (4212) 32-30-72, адресу: г. Хабаровск, ул. Гоголя д. 21б, каб. 116, а также адресу электронной почты o.a.zelenkova@adm.khv.ru.

 

 

 

 

 

17 апреля 2024

Экскурсия для профессионалов

Курсы повышения квалификации «Организация работы учреждений культуры с инвалидами и людьми с ограниченными возможностями здоровья»
Читать далее