`
24 октября 2017

Всероссийская неделя сбережений

С 30 октября по 5 ноября 2017 г. пройдет четвертая Всероссийская неделя сбережений, организованная в рамках совместного проекта Министерства финансов Российской Федерации и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Мероприятия Недели предназначены в первую очередь для взрослой аудитории – активных и потенциальных пользователей финансовых услуг.

Цель Недели – проведение комплексной информационно-просветительской кампании, направленной на разумное финансовое поведение. Основными темами Недели являются личное финансовое планирование, управление личным бюджетом, вопросы финансовой безопасности, управление кредитной нагрузкой, а также знания своих прав как потребителей финансовых услуг и способов защиты этих прав.

Узнать подробнее обо всех мероприятиях можно на сайте www.вашифинансы.рф.

На сайте в открытом доступе все желающие смогут посетить бесплатные открытые семинары, лекции, мастер-классы, проверить свой уровень финансовой грамотности, пройдя специальное тестирование, воспользоваться специальными приложениями для личного финансового планирования, а также рассчитать возможную экономию бюджета.

 

28 марта 2024

Табак губит твое здоровье

Выставка рисунков читателей
Читать далее
26 марта 2024

Знакомимся, читаем

список новых книг на флеш-картах, поступивших в библиотеку
Читать далее