`
17 июня 2022

Всё начинается с любви…

К 90-летию со дня рождения замечательного поэта Роберта Рождественского был приурочен литературно-музыкальный вечер  «Всё начинается с любви…». Он был проведён для проживающих Дома интерната для престарелых и инвалидов № 1.

О жизненном и творческом пути Рождественского, о его многогранном таланте присутствующие узнали из мультимедийной презентации. Ведущая прочитала стихи «Всё начинается с любви…», «С винтовкой мой папа уходит на фронт…», «Мы совпали с тобой…»,  отрывок из поэмы «Реквием», посвященной памяти погибших на фронтах Великой Отечественной войны. Гости с удовольствием прослушали песни:  «Мгновения»,  «Притяжение земли», «Баллада о красках»,  «Ноктюрн», «Мои года, моё богатство».

Наполненный поэзией и музыкой вечер произвел самое глубокое впечатление на зрителей. Прозвучавшие стихи и песни Роберта Рождественского вызвали у  гостей душевный отклик. Присутствующие получили массу положительных эмоций и поблагодарили библиотекаря  за интересное мероприятие.

 

17 апреля 2024

Экскурсия для профессионалов

Курсы повышения квалификации «Организация работы учреждений культуры с инвалидами и людьми с ограниченными возможностями здоровья»
Читать далее