`
20 февраля 2020

«Защитникам Отечества посвящается»

23 февраля россияне будут отмечать один из главных праздников в году – День защитника Отечества. По сложившейся традиции в этот день поздравляют не только действующих военнослужащих, но и, так сказать, защитников потенциальных – проще говоря, всех мужчин.

20 февраля в КГБУК «Хабаровская краевая специализированная библиотека для слепых» состоялся  праздничный литературно-музыкальный вечер «Защитникам Отечества посвящается».

На мероприятии, прозвучали лирические и шуточные песни в исполнении представительниц прекрасного пола – членов общества слепых: Марины Лысенко, Евгении  Самсоновой, Светланы Опариной  и Ирины Родионовой.

С авторскими песнями выступила Светлана Щебенькова. Зрители дружно пели песни вместе с исполнителями, активно участвовали  в конкурсных программах.  В дар библиотеке передали  уникальное дальневосточное издание «Книга Памяти. Бессмертие имён земли Волочаевской»  с именной подписью от автора-составителя А.Н. Зайцева. По окончанию мероприятия   всем присутствующим мужчинам были вручены сладкие подарки.

19 апреля 2024

Судьба Земли у нас в руках

Экологический праздник к Международному Дню земли
Читать далее
17 апреля 2024

Экскурсия для профессионалов

Курсы повышения квалификации «Организация работы учреждений культуры с инвалидами и людьми с ограниченными возможностями здоровья»
Читать далее