`
22 января 2016

С радостью сообщаем о том, что восстановлен сервис скачивания книг

 

Уважаемые пользователи нашего сайта!

 

С радостью сообщаем о том, что восстановлен сервис скачивания книг.

 

Если у вас установлена старая версия программы, то для скачивания вам нужно ее удалить и установить новую версию.

 

Если при запуске программы вы слышите такую фразу «Demo WinInet * » — этот текс написан в заголовке окна, то это старая версия программы загрузчика книг и она работать не будет, ее надо заменить. Если же вы при запуске программы слышите «Загрузчик»( так подписан заголовок окна), то это новая версия и вам не требуется ее менять, можете скачивать книги. : «Загрузчик «

 

Для удаления старой версии в Windows XP откройте панель управления, затем «Установка и удаление программ», из списка установленных программ выберите пункт «hksbs, версия 1 http://hksbs.ru»    и нажмите удалить. Далее следуйте инструкциям программы удаления.

 

В Windows 7 и 8 войдите в панель управления и выберите ярлык «Программы и компоненты», либо нажав на Главное меню, в строке поиска наберите «Программы и компоненты» и нажмите интер. В открывшемся окне «Программы и компоненты», в списке установленных программ выберите пункт: «hksbs, версия 1 http://hksbs.ru»  и нажмите клавишу интер. Далее следуйте инструкциям программы удаления.

 

Затем скачайте новую версию программы с нашего сайта по адресу:

 

http://hksbs.ru/file_download/23/setup.hksbs.2.0.exe

 

После того как вы скачаете программу, запустите ее и следуйте инструкциям по установки. После того как программа установится рекомендуется согласиться на ее запуск. При первом запуске вам будет предложено выбрать папку в которую будут скачиваться книги. Рекомендуется выбрать папку в корне любого локального диска, или в любом удобном для вас месте. Это необходимо для того, чтобы вам было впоследствии проще копировать скачанные книги из этой папки на вашу флэш-карту.

 

После проведенных действий вы можете скачивать книги с нашего сайта.

 

По всем вопросам обращаться по адресу support@hksbs.ru


29 марта 2024

В гостях у библиотеки

Экскурсия для студентов 2 курса магистратуры заочного отделения кафедры "Библиотечно-информационная деятельность"
Читать далее
29 марта 2024

Шолом Алейхем: мастер юмора и мудрости в русской литературе

Бенефис к 165-летию со дня рождения писателя
Читать далее