`
20 февраля 2016

19 Февраля «Виват российской армии и флоту!»

23 февраля  день защитника Отечества, день настоящих мужчин, защитников в самом широком смысле этого слова. Среди традиций праздника:  чествование ветеранов, возложение цветов к памятным местам, проведение праздничных концертов и мероприятий.

19 февраля в Хабаровской краевой специализированной библиотеке для слепых  состоялось музыкально-развлекательная программа, посвящённая Дню защитника Отечества: «Виват российской армии и флоту!». Данное мероприятие проводилось совместно с местной организацией всероссийского общества слепых. 

Артистками на этом концерте выступали читательницы нашей библиотеки, их музыкальные поздравления были посвящены всей мужской аудитории.  Звучали голоса певиц, уже известных среди наших читателей, но были и дебютные выступления. Все песни были спеты с ярким чувством и поэтому так понравились нашим гостям.  Участники поэтического клуба «Лира» так же подготовили поздравление для гостей, были прочитаны стихи, исполнены песни.  Гости концерта с удовольствием учувствовали в конкурсной программе и разгадывали викторины. В завершение вечера всех присутствующих мужчин поздравили и вручили вкусные подарки.

 

19 апреля 2024

Судьба Земли у нас в руках

Экологический праздник к Международному Дню земли
Читать далее
17 апреля 2024

Экскурсия для профессионалов

Курсы повышения квалификации «Организация работы учреждений культуры с инвалидами и людьми с ограниченными возможностями здоровья»
Читать далее