`
12 сентября 2022

Цена крошки Хлеба – велика

«Всероссийское общественное движение «Матери России» запустило социально важный проект «Цена крошки хлеба -велика». В рамках проекта прививается бережное отношение к хлебу, как в культурном, так и в бытовом плане. Задачи проекта- установить специализированные контейнеры для утилизации испорченного продукта. Это привлечёт желание улучшить экологическую ситуацию в городах и повышение эко самосознания общества. Мы должны привить нашим детям духовные ценности: Хлеб не мусор и его необходимо беречь! Своим примером внедрять в свой быт экологичный стиль жизни. Страна, в которой и взрослые и дети с почтением будут говорить о хлеборобах, экономно и бережно относиться к хлебу, может смело смотреть в будущее! Все просто: колос – это хлеб, а хлеб — это жизнь!
С подробной информацией о Проекте можно ознакомиться на сайте Всероссийского общественного движения «Матери России» https://materirossii.ru.

19 апреля 2024

Судьба Земли у нас в руках

Экологический праздник к Международному Дню земли
Читать далее
17 апреля 2024

Экскурсия для профессионалов

Курсы повышения квалификации «Организация работы учреждений культуры с инвалидами и людьми с ограниченными возможностями здоровья»
Читать далее