`
19 января 2023

В марте 2023 года планируется проведение второго Всероссийского Форума «Моя семья в легендарной летописи Отечества»

Участниками Форума станут граждане Российской Федерации и граждане других государств, имеющие родственные и исторические связи с Россией, некоммерческие организации, общественные и молодежные организации, представители государственных органов власти и местного самоуправления, лидеры общественного мнения.

Программа второго Форума разработана с учетом позиции Президента Российской Федерации В.В. Путина, озвученной в Послании Президента Федеральному Собранию 2020 года: «Поддержка семьи, ее ценностей – это всегда обращение к будущему, к поколениям, которым предстоит жить в эпоху колоссальных технологических и общественных изменений, определять судьбу России в XXI веке».

Цель Форума − формирование гражданского сообщества активных граждан по воспитанию гражданской идентичности среди молодежи, ее интереса к изучению истории своей семьи, к ее прошлому, вклада членов семьи в социально-экономическое развитие страны в мирное и военное время.

Обсуждение актуальных вопросов состоится в рамках трех треков: «Моя семья в легендарной летописи Отечества: региональные практики», «Молодежь и история ее семьи: получение опыта изучения истории своей семьи», «Взаимодействие органов местного самоуправления и общества в формировании семейных ценностей».

Подробная информация о Форуме на сайте: https://моя-семья-форум.рф/

19 апреля 2024

Судьба Земли у нас в руках

Экологический праздник к Международному Дню земли
Читать далее
17 апреля 2024

Экскурсия для профессионалов

Курсы повышения квалификации «Организация работы учреждений культуры с инвалидами и людьми с ограниченными возможностями здоровья»
Читать далее